Вы сейчас хорошо выглядете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266681)
жил у нас в соседях в былые времена очень пожилой немец... ходок был ещё тот...басмой красил остатки волос...так вот, при случайных встречах на лестнице, во дворе, на улице он обязательно спрашивал: Ну, как я выглядываю?...
эта фраза до сих пор вызывает улыбку... добрый был дядька...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, если учесть, что я с 07.15 на работе, то вполне прилично ))
Наставник (77754)
Та не то слово! На матерь Божью похожа))))))))))))))))
По домашнему: в дом.платье, махровые носочки в полосочку, на голове "пучок")