Ну что, слабо будет укропатриотам поместить министра обороны Штатов на свой "мерзотворец?) +

Украинские «патриоты» предпочли проигнорировать сообщения о том, что министр обороны США Джеймс Мэттис во время встречи с российским коллегой Сергеем Шойгу выразил соболезнования по поводу трагедии в Керчи, тем самым, указав на принадлежность Крыма.

На этот факт обращает внимание в своем блоге украинский политолог Кость Бондаренко, передает корреспондент «ПолитНавигатор».

«Глава Пентагона выразил Сергею Шойгу соболезнования в связи с трагедией в Керчи. Он отметил, что в США тоже происходит подобное, и американцам понятны чувства россиян», – сообщила накануне пресс-служба Минобороны РФ.

«Сутки прошли после того, как министр обороны США Джеймс Маттис выразил соболезнования министру обороны Российской Федерации Сергею Шойгу по поводу трагедии в Керчи, этим самым признав, кому принадлежит Керчь (и Крым). Зашел на сайт «Миротворец». Мэттиса там нет. Одно из двух: или редакция по выходным отдыхает, или… Нет, без «или». Верю, в понедельник точно разместят!» – язвительно комментирует Бондаренко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141304)
Пипец ..шас пойду настучу патриотам, хай запишут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (266686)
Маттис в данной ситуации повёл себя как человек, а не как политик... погибли дети, а горе родителей безГРАНИЧНО...