Когда был СССР я оч гордилась , что живу в такой великой стране. Потом появился Ютюб и к власти пришло ЭТО и мне стало гадко на душе, что

наше упущенное время быть счастливыми больше не вернется.
Вопрос . В какой России вы хотели бы жить в Этой или в Той , когда красть было нельзя?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (366207)
вывод-ютуб виноват ! доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...это вам не то ,что это!
Жопа.
Наставник (29802)
Это старость.....................
Мудрец (20774)
Совсем недавно ты писал какпользователь мужского пола, но под женской аркой. Теперь пишешь "Ягордилась". Ты поменяло пол? Или ты трансгендер? Или ты однополое?
Хранитель Истины (448283)
Всем давно уже гадко на душе оттого что ты здесь появился.