Катастрофически невыносимо хочется фаршированного перца, просто ужас , как тянет... Что со мной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Вчера готовила. Терпеть не могу его, даже когда готовится запах перца этого. Приходится терпеть, потому что моего тоже тянет на него периодически и просит сделать. Кошмар какой-то. Ладно ещё голубцы, капуста так не воняет, а перец этот просто капец)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190104)
Острая перцевая недостаточность...
Наставник (89922)
...а вопрос то риторический...
Хранитель Истины (268873)
Заходи, у меня целый чугунок! Обожаю перчики фаршированные в помидорно-сметанном соусе!
Хранитель Истины (419506)
Ну вот....теперь и мне захотелось...)))))