Не нравится цена на газ - агент кремля

Власть чувствует, что может делать с нацией все, что захочет
С вас снимут ровно столько шкур, сколько затребуют из Брюсселя

Украинский Кабмин снова повысил коммунальные тарифы - чтобы Порошенко получил под выборы очередной кредит МВФ.

Власть чувствует, что она может делать с изнасилованной нацией все, что захочет - продавать иностранцам карпатский лес и сдирать с вас последнюю копейку, чтобы ваши внуки ещё заплатили за это потом заимодателям.

А все достоинство нашего народа кончилось пять лет назад, когда переворот привел к власти эффективный альянс нацистов и олигархов, под чутким руководством западных грантодателей. И теперь с вас могут без проблем снять ровно столько шкур, сколько затребуют из Брюсселя.

Против повышения тарифов и кредитов могут выступать только агенты Кремля. Так скажут нам завтра СМИ, и с этим придется молча смириться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Уж такой он, "цивилизованный мир" - всегда изменяет правила так, как ему выгодно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
так то украина Европа!! куда шли - на то и напоролись!!! ..(*