если задуматься. на ком лучше жениться: на бывшей пр.о.с.титутке или бывшей служительнице церкви?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
Они друг друга стоят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
на проститутке - ей обрыдло таскаться по разным хуям, она наиграв-натешив свою мохнатку будет тебе самой верной женой. У меня знакомая девица-соседка - валютной шлюхой в ИНТУРИСТЕ работала(нелегально конечно) теперь ей 42 она нашла себе мужичка-старичка 60 лет(чтобы не доставал часто с сексом) и живет в свое удовольствие, поскольку мужичек-старичок - бывший работник старательской артели - бабла куры не клюют. А чего такой бабе еще желать.
Служительница церкви будет тебя держать в сексуальном голоде.
.
Магистр (1244)
Как-то стремно после таких сведущих людей свои 5 копеек вставлять))
Им обеим подойдут инпотенты, я думаю
Наставник (55493)
А если задуматься дальше...возникает вопрос...
А почему это на бывших))?
Настоящих что ли не найти)?
нагулявшаяся женщина, не важно п р о с т и т у т к а или просто, это вариант для мужичков которые звезд с неба не хватают образно выражаясь, то есть допустим если дядечка сам по себе не был никогда привлекателен для женщин а давали ему только на основании того что он женится допустим, что он надежный и пр, потому как нагулявшиеся они брезгливостью то в чисто физиологическом плане не отличаются, для них мужичок с кошелька начинается, да к тому же и сам статус замужней для таких важен, потому как со штампом она - Замужняя Женщина, а убрать штамп - старая б л я д ь (как в анекдоте прапорщик перед зеркалом закроет погоны - так вроде дурак дураком, откроет - а так старший прапорщик).
она еще и убедить его потом сможет что любит искренне. хотя вот на счет того что не будет изменять это вряд ли.
Верховный Наставник (137822)
На козле! поскольку любовь зла.