Каждый человек, каждый из нас тут (хоть человек, хоть подонок) довольно точно понимает, знает место

себя самого: кто он, что он, какое место занимает в этом мире.
(Конечно, подонок своим убогим умиком не понимает, что он подонок - но он точно знает, например, что он всеми ненавидим, преследуем и подлежит наказанию, вплоть до банального избиения, иногда ногами)
А вот кем Вы себя чувствуете в жизни?
Не только по образованию, не по ныне занимаемой должности, не по ещё каким-то внешним общественным атрибутам, а вот так просто - кто Вы по сути, по натуре своей?
Кем Вы себя чувствуете?
Кто-то - воин,
Кто-то - защитник.
Кто-то - спаситель и спасатель...
А Вы, лично Вы - кто?
Вот я, например, - штурман, навигатор, преподаватель науки приёмов хода и выходов из экстремальных ситуаций, в корабельной электронике поиска и обнаружения, в основном...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89922)
...а я по жизни просто философ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105904)
П А С Т У Х
(пан Пастух)

Пастух это и руководитель, и защитник, и лекарь, и воин, и спаситель ....

Наставник (39088)
Маленький ничтожный человечишка, цепляющийся за свое прошлое и с надеждой смотрящий в будущее)))
Хранитель Истины (289297)
Жена и мама.Поверь,это тоже не просто.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Экспедиция.