Трамп заявил, что выйдет из договора о РСМД.. Чем Ответит Путин.. этому..простиоссподи... "чемберлену"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16230)
Да, собственно, Путину отвечать ничего и не надо. Именно этим расторжением договора Трамп сам отвечает - демонстрирует слабость и подписывается под тем, что американцам больше нечем ответить на новейшие российские военные разработки, которые Путиным же и были анонсированы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Ждёмссс , начало конца .
Хранитель Истины (306750)
Ой, что,то все напряжённые. Одна надежда на инопланетян..
Наставник (77023)
Причём тут Трамп и Пути? Это зависит от разработчиков и создателей ракет средней и меньшей дальности.
Просветленный (509683)
Может быть, и увидим....