А у вас женщины молодые,девушки, ходят на рыбалоку со спиннигом? я сегодня одну видел на рыбалке

лет 40 где то с небольшим ей на вид..как начала меня грузить ловлей рыбы ! про глубИна спрашивать этих мест, что водится и на что..показала мне свой спиннинг,говорит я специально на жереха его купила,т.к. просто влюбилась в эту сильную рыбу..так мечтаю его поймать..Я стою...в ступоре...слушаю..не часто женщину встретишь на рыбалке с таким серьезным знанием предмета..))) И зимой одну видел на подледном лове..Зимой,конечно, хуже..если баба на льду..- как в туалет то при ней сходить?! а чай пьешь там постоянно чтобы согреться..)))а она тут..рядом сидит..ловит..итихумать...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232706)
Это мужик переодетый, наверняка либерал поганый. Не исключено, что не просто либерал,
а либерал-трансгендер. Кузьмич, будь осторожен..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
Пропало дело, Кузьмич.
Лучше б сиську показала))
Верховный Наставник (106036)
зимой я работал на ПАЗике на маршруте,
которым пользовались рыбаки ,

зимние рыбаки это люди в особой одежде и с особой экипировкой,
их очень видать даже не рыбаку.

и среди этих по-медвежьи одетых рыбаков,
со своими ящиками, бурами...
в автобус залезала рыбак-женщина.

необычное явление

- - - -

я-то сам-то не рыбак,
меня раз кобыла на мелководье сбросила и убежала,
а я телефон утопил и весь мокрый побежал её ловить

теперь мы стараемся от водоёмов держаться подальше