За какой подвиг мужчина может получить от жены право не выносить мусор в течение года?

Шоб такого ей сделать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Женщина любит ушами, Juvelir... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
Это ваша обязанность с рождения. Ничего не поможет, расслабьтесь.
Верховный Наставник (215005)
Плохо! Недалеко от помойки магазин разливного пива находится!
Верховный Наставник (236527)
Да если настолько влом, я бы без проблем сама вынесла, ничего страшного. Но если уж надо за что-то, опять-таки без проблем. Если нужно мусор вынести, играете партейку в дурачка. Кто продулся-тот и выносит. А там, кстати, еще и посуда к примеру грязная есть, и ковер попылесосить, и т.д.)))
Хранитель Истины (299495)
купи машину, норковое манто, путевку на курорт на 21 день, потом узнаешь как и почем фунт лиха.
Нет такого действа со стороны мужика, чтобы жена год сама мусор выносила.
Хранитель Истины (487970)
Может,поменять в кранах прокладки?
Мудрец (20542)
Меняйтесь. Она мусор будет выносить, а вы посуду мыть.
Не? А че так?..