Женщина догулялась до развода. Подружки её жалеют: «Как он мог не простить и бросить её !!! Всякая может оступиться!» Всякая? Все женщины в этой группе риска ?

Типа, можно ли винить женщину за мечту о счастье вне брака?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430813)
Когда речь идёт о систематическом бляцстве это уже не проступок.

Хотя на самом деле вопрос сложный, шта делать зенсине, которой уже под 30, но своего мущщину она так и не встретила. Рожать уже надо, предки достают, врачи рекомендуют и т.д. Вот и выходят от безысходности за первого встречного, а поиски потом продолжаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374941)
четыре подруги сидят в ресторанчике...
- Знаете дефки, а я решила мужу про себя всю правду рассказать...
первая думает - ну и молодец!
вторая - ну и дура!
третья - ну и память...
Хранитель Истины (306753)
не могу никого судить. И мужа тоже, который бросил. Бросил и бросил.
Верховный Наставник (215005)
Один раз не шлю ха! Ага) Оступилась просто! Каблук сломала и ноги раздвинула!
Верховный Наставник (236527)
Странный постулат про ВСЕХ женщин. Типа порядочных женщин не существует что ли? Смех да и только. С потаскухой жить, зная об этом, станет только совсем уж неуверенный в себе мужик, мне, признаться, сложно представить, что именно может заставить мужика жить с помойкой. Разве что исключительный меркантильный интерес.
Хранитель Истины (487970)
И стало предательство мечтой...