У мавзолея Ленина скорая и санитары.Неужели зашевелился?

Живее всех живых

20 октября в Сети разошлась фотография с санитарами скорой помощи, которые заходят в мавзолей Ленина на Красной площади.
В скорой помощи опровергают информацию о вызове бригады в мавзолей Ленина на Красной площади, сообщает Москва 24.
В справочной мавзолея телеканалу Москва 24 отказались комментировать появление бригады скорой помощи, сославшись, что данного эпизода не было.
Пользователи социальных сетей обсуждают появление врачей скорой помощи в мавзолее Ленина на Красной площади.
На фото в соцсетях видно, как люди (судя по одежде, врачи) заходят в мавзолей. Фотография стала вирусной в Сети
Подробнее: https://www.m24.ru/news/obshchestvo/20102018/50841...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221403)
Обосрааались

Божественный Гуру (1263016)
Приехали реанимировать.
"...и гробы отверзлись; и многие тела усопших святых воскресли и, выйдя из гробов по воскресении Его, вошли во святый град и явились многим"(Евангелие от Матфея гл.27).
Мудрец (23288)
Возомнил ленин себя Богом,
Даже новый завет дал своим,
Но проклят он навеки Богом,
И проклят народом моим.

Верховный Наставник (231873)
Фсе! Началось!

Хранитель Истины (487315)
Когда меня ученики потащили в мавзолей,ночью заняв очередь в этот склеп,
впору было мне "скорую" вызывать! И что за страсть десятилетиями сгнившую
мумию созерцать?! Если так обожали вождя мирового пролетариата,почему не
выполнили его просьбу похоронить на Волковом кладбище рядом с матерью?
Наставник (43623)
Скорее, кто-то в очереди грохнулся..)