Почему ты не любишь ездить в автобусах?-там прикольно ж? Не?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ой, сегодня ехала в маршрутке.
парень далеко за метр80, крепкий такой, ноги между сидений не помещаюцца, я рядом села, так плотненько)))
чет прям понравилось))) крепкая тушка рядом. муж-то машин ведет бедром не прижмесся(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага. Я так однажды в маршрутке себе шишку набила. Водитель разогнался перед лежачим полицейским. Я с размаху вписалась в потолок макушкой.