Советник (2517)

Под вечер снова захотелось сварить борща, достать чеснок, накрыть ломоть солёным шматом, врагам отправить в инстаграм. Вопрос: вы выкладываете в инет фото еды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (201621)
выставляю..на зло врагам на радость маме..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40370)
только на отдыхе.
Хранитель Истины (334447)
Типа КАК ВАМ КУХНЯ МОЯ?
Специалист (992)
нет александер, не выкладываю
Верховный Наставник (114108)
Этих людей надо лечить. Это ненормально- еду, ноги, ж о пы, ресницы, ногти..... Где ел, с кем спал. " Это мой котик, это моя рыбка, это мои трусы....".
Черт подери, что за поколение. Одиночество в сети. Все плевать, но все делают вид, что круто. Цирк всемирного масштаба набирает обороты с бешеной скоростью.
Остановите планету, я сойду.