Такие признания стали после Кобзона у наших звёзд? Лидер группы «Дюна» Рыбин рассказал о раке у себя

Рак у него и жены
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430242)
Меньше надо по Мальдивам шляться. Давно замечено, шта все пипец успешные плохо кончают. Организм не выдерживает. дошло до того, шта на выходные в тропики летают, о такой вещи как акклиматизация будто бы никто не слышал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Рак кожи чаще всего от загара и от кремов всяких, ребята переотдыхали на тропических островах.