Тут есть чувак,которого я знаю много лет..исчо с майла..вот думаю..вн..

...он вроде бы не придурок на всю голову,но иногда....после его"перлов "тут..о любви к гитлеру..к нацизму..к рассовой ненависти..хочется взять его зашкибон!шандарахнуть мордой ап стол со словами..-Я бы на тебя посмотрела бы гавнюк..когда бы твою бабку у тебя на глазах нацисты бы пытали..во все пихательные..изуродовали бы её и выкинули в канаву,как бешенную собаку)интересно..посмотреть как он тут "ёрничал"бы дальше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
это он так типа троллит от своего большого умишка.
Вон Витька тоже гадости говорил в этом же роде, и тьма народу его поддерживало и умилялось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
ты не понимаешь, мне нравится всё социал националистичексое в виде эстетики, одежда, знаки, но не они и их деяния-разделять научись умом)
Верховный Наставник (174400)
стра пон со свастикой иму в опу!
ведь бабку пытать могли не только фашисты но и свои же советские НКВДешники.. это возможно допустить?
Верховный Наставник (214920)
Нет ! Мы после взрыва в Керчи должны украинцев обожать прямо всех! Обниматься и говорить про какое то братство! Мой дед прошел штрафбат и сталинский лагерь,так что бессмысленно про нацизм вещать !