Навеяно, ага)) Вот всегда получается так?

Вот хочется куда-то выехать, например, в тот же лес, или ещё куда.
Но потом доходит, что можно и дома нажраться.
А если не пить? А если не пить -то чего куда-то ехать-то.
Вот и получается всегда.
Приходится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278691)
Ну да, у мну за окном лес видать.
НаККуя кудаЙта ехать??)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132503)
У меня приятное с полезным....
Лес это второстепенное
Доброго вечера!)
Можно же съездить в лес, а потом выпить
Приветик )
Наставник (36628)
не, ехать и не пить?! нонсенс!)))
вот, по грибы, к примеру...ну какие погрибы могут быть без коньячку...м?)))
погрибы этож праздник среди серых буден, а какой праздник без тоста?!)))

Хранитель Истины (487945)
Значит,плохо хотелось! )))
Наставник (40074)
Ну и не пей и не езди. Открой воду в ванной, заблокировав слив. Возьми пару досок из мебели, пильни лобзиком, подожги. Пожарь пару сосисок. Потом возьми с подоконника карликовую березу, поори под гитару "Отчего так в России березы шумят..". Тем временем, уже можно брать удочку и спускаться вниз к соседям на рыбалку.