Как научиться задавать вопросы на которые будут не больше 3(трех) содержательных и интересных ответов и отвечать на них будут самые умные пользователи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (19037)
Надо еще выяснить нахождение тех пользователей в эфире...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Надо задавать вопросы на мыле))) Там очень много ответов, так как и пользователей много)) А от присутствующих трех человек и будет 3 ответа)))
Это надо идти на какой-то тематический форум, а здесь лишь беседка для развлечения..
Ой Арина, вы уже неделю про войну между патриархами мочите, я вообще не шарю в этом), так бы с удовольствием ответила)
Наставник (35075)
из оставшихся 1,5 калек надо огласить список самых умных, а остальных в ЧС....
Хранитель Истины (306753)
тут другой риск есть.
Будешь задавать такие вопросы, которые вызовут желание отвечать у самых умных - так разозлятся самые глупые и будут строчить идиотские ответы пачками. И ответов будет все равно много.
Верховный Наставник (115918)
Этому не учатся- это или есть или нет. Будут такие вопросы, будут и ответы такие, на которые Вы рассчитываете.
Верховный Наставник (106111)
всех обезьян в обезьянник
(в чёрный список),
останутся только адекватные участники, способные общаться по-человечески

даже если они оппоненты

если в обезьяннике у какой-то особи завершится эволюционный процесс,
можно выпускать
Хранитель Истины (289759)
Аришенька,а Вы не офигели,куда ж мои творческие буковки тогда выкладывать,дурочке?))
Наставник (41204)
спрашивайте в личке людей, которых вы считаете умными, чьи ответы вам интересны.
Не умных внести в ЧС Арина)
Хранитель Истины (462172)
Надо тщательно изучать вопрос, проблему по нескольким независимым источникам и только после этого открывать рот...