Как вам новая песня Макаревича?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я помню раннего Макара.Музыка под снегом.Я увезу тебя туда.Он был старше ее.Пока горит свеча.Как хорошо иметь свой дом.Рок-н-ролл.
Помните?
А что же сейчас-"Шрам на любимой попе"?Да и то эта песня уже старая.Макаревич выдохся и его песни уже не несут того былого шарма...

Гражданская позиция Макаревича вообщем и целом ясна.Но такую песню у меня и кошка сочинит,если с лапами заберется на пианино.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302153)
С политикой иди в ОПС...здесь ты уже себя показал со своей подругой - троллем Хе рейрой....
Хранитель Истины (284009)
Мне противен этот удод. И песня удодская.
Мудрец (20659)
Один маразматик пиарит другого маразматика, а третий - делится своим либерастическим счастьем с участниками проекта... ИЧСХ всё совершенно бесплатно.
Кругом идиоты.
Наставник (74739)
Хранитель Истины (361386)
Бред
Понимаю...возраст,стали забывать
надо ж как то напомнить о себе
Просветленный (509683)
ОН явно не сэр ПОл! ПО таланту....
Хранитель Истины (487910)
Я уважаю Андрея Вадимовича и мне нравится всё,что он делает.
Что б и кто б ни говорил,группа "Машина времени" существует
почти полвека.
Мне нравятся некоторые песни Макаревича... ))
Например, эта: