Какие блюда СССР у вас практикуются дома? Я в супы стала плавленый сырок добавлять и узнала,

что в общежитиях в СССР делали так же.....А сейчас сырные супы в моду входят (с добавлением плавл.сырков)
Добавляю дробленую перловку в супы,для насыщения и пшенку.....оказывается и это практиковалось в далеком СССР
.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217022)
В любые времена у нас в холодильнике обязательно есть кастрюля щей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Да у нас вообще традиционное меню.
Макароны по-флотски
Наставник (67626)
Наследие дружьы народов: плов,манты,морковь по корейски, штрудели с луком и курицей.
Наставник (73567)
С плавленным сыром ни разу не едал супов, ни тогда, ни сейчас, а вот рис или вермишель мелкую (лапшу) добавляли, да и сейчас тоже, в суп.