Как просто нынче на Украине вычислить количечество извилин в голове)

За нынешнюю власть будут голосовать либо богатые, либо тупые
strana.ua Oct 20, 2018 3:00 PM
На это, похоже, рассчитывает Америка, судя по ее политике

Судя по тому, что американцы одной рукой лезут не в своё дело, открыто поддерживая церковную автокефалию, а другой не хотят в собственной парафии - МВФ - обеспечить кредит без повышения цен на газ, они рассчитывают, что за нынешнюю власть будут голосовать либо богатые, либо тупые.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Петюня запросто может второй раз стать президентом, но если и не станет - Тимоха его не лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А им то пох..ДОЛЖООК.. утянет любую власть на дно!!