Много ли черт характера передалось вам от родителей ? Когда вы это заметили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (37829)
Не помню, когда заметила. Когда вообще начала об этом думать, наверно, лет в 16.
Я - мама и папа пополам. Но, главное, от мамы - любовь к жизни и к людям и оптимизм.
От папы - рациональный ум и склонность к ностальгии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
классически (вроде по Павлову, что ли) темпераменты у людей делятся по силе и по скорости реакции.
У меня мама была флегматик - т.е. сильная и медленная реакция, а папа холерик - слабая и быстрая реакция.
Мне досталось от родителей сочетание слабая и медленная реакция, т.е. меланхолик. А вот сестре - сильная и быстрая, и она сангвиник.
Просветленный (622398)
Когда стал задумываться о законах Природы, по которым мы все и живем.
Верховный Наставник (104887)
копия ПАПА. И внешне и характер
Верховный Наставник (242221)
Все.
Просветленный (509683)
Ни одной, скорее всего....
Доброе утро
Верховный Наставник (223553)
Не много, но есть, от обоих. В юности этого не замечала...
Мудрец (22915)
Пара плюсов и минусов.
Хранитель Истины (487890)
Безмерно благодарна генетике,наградившей меня бабушкиным характером.
С младых ногтей ощущала себя непреклонной бунтаркой!