Рыбин и Сенчукова больны раком кожи, оба, хотя они не родственники - такое может быть? +

Лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин и его супруга Наталья Сенчукова в эфире телеканала НТВ признались, что борются с раком кожи.

По их словам, четыре года назад у Сенчуковой обнаружили небольшое пятно на ноге: ей поставили диагноз «кератоз». Спустя полтора года у Рыбина появились похожие симптомы.

После медицинского обследования стало понятно, что у семейной пары онкология.

«Вот теперь вы всё знаете, у нас рак кожи. И у меня, и у Наташи», — сказал Рыбин.

Они рассказали, что прошли курс лучевой терапии. В настоящее время Рыбин и Сенчукова ожидают результатов, чтобы пройти повторное обследование.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67626)
Солярий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427203)
Это стигматы.
Верховный Наставник (105863)
может они в тропиках где-то схлопотали чрезмерную солнечную активность ?

ведь не все россияне приспособлены для пребывания во всех климатических условиях планеты.
россиянам не следует надолго отдавать свою "северную" кожу тропическому Солнцу

(предположение)
Рак заразный, но об этом не говорят, пожалуйста еще пример, мой дядька умер от рака желудка, а через два года его жена от того же диагноза, совпадение?!
Хранитель Истины (306753)
слишком много в тропиках отдыхали?
вообще удивительно, даже в чем-то позавидуешь. Одновременно близкие люди заболели смертельной болезнью, оба умрут и не будут мучаться друг без друга.
Хранитель Истины (289297)
Онкология это так грустно и непредсказуемо.Дай бог ребятам силы с этим бороться.
Хранитель Истины (305415)
Они родственники.
жаль, красивая, позитивная пара.
почему то думала, что у них что-то вроде гепатита с.
Просветленный (622398)
Надо им провести экспертизу на предмет экологии жилья.
Хранитель Истины (430153)
Где то они вместе облучились. Не бывает такого. Вдруг.