Хотите секрет расскажу ..

Мы с ариадной туташней получаем зарплату в один день, только я у Путина, а она к Петька за оплатой бегает)
А лось в замочную скважину зырит)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367052)
тогда с вас показ титек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Да киздит она. Никто ей не платит кроме пенсионного фонда. Да вор один доплачивает - Собянин (она его за это вором обзывает. Фантазирует.
То-та она так любит поросенка, а также борова полтаву и упыря корчиньськага!)
Верховный Наставник (106096)
а я за получкой в госдеп скачу
потом быстренько обратно домой, что б не отняли