А хоть кто - нибудь знает старого вегетарианца? Куда они вообще деваюццо после 40ка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74251)

Я тоже не знакома ни с одним из них)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я знаю)
Наставник (97415)
Алек Болдуин
Поговаривают,что и мой любимый Брэд Питт
Натали Портман..,Памэла Андерсон...
Из совсем старых- Билл Клинтон...
Я знаю. Женщина со мной работает, она вегетарианка с детства. Непереносимость животного белка. Даша Пална наша тоже мясо не ест, если что.
А старых вегетарианцев по убеждениям нет пока, потому, что субкультура эта еще довольно молодая в нашей стране. Не успели состариться
А что алкаши, они всегда были