А что будете делать, если летом, в жару ваш дом останется без водоснабжения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173604)
У нас колодец. Без воды не останемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

and
Верховный Наставник (212320)
...тоже самое... в саду колодец есть...
Верховный Наставник (106181)

Хранитель Истины (388626)
Хе... Пока, главное чтоб он без отопления не остался... А уж с водой, летом... Да как нить решим...
Хранитель Истины (289814)
Москва.У нас машинки подъезжали и мы с ведрами гуськом.Было дело.
Верховный Наставник (215005)
А че я делаю всегда! Иду к соседям! У нас садоводство! Полное единение и взаимовыручка! Иначе там не выжить!
на пляже нудистов есть хороший родник холодной воды.