Самозванную РПЦ спасать будем, как и россиянских банкиров, всем миром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
and
Верховный Наставник (212320)
...да, говорят, в РФ 70% народу - верующие христиане... вот они пусть и спасают...
А ещё военнослужащие, добровольными взносами, разумеется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
газовую трубу им подарим))
Хранитель Истины (334515)
А куда мы нахрен денемся?
Хранитель Истины (284009)
Я вообще не религиозный человек и мне по барабану на разборки попов. Не буду я никого защищать. Но почему самозванная то РПЦ?
Хранитель Истины (325784)
Мне пофиг,я язычница!
Ї
Верховный Наставник (225420)
Как вошть прикажит так и паступим! ...однако.))
Хранитель Истины (498116)
Два фото. Пасха 2018г. Турция, Фанар и Москва. Это все, что нужно знать о Константинопольском патриархате.

Верховный Наставник (191141)
Ударим в дЁсны губищами от щастья переполненного до кумпола..пусть этот засос у рыпыцы останется навечно!!

Просветленный (622957)
Русская Православнавя Церковь стояла и будет стоять веками! Никаким шавкам она не по зубам! зубы обломают.
Верховный Наставник (179069)
А кто эту сволочь спасал всем миром?
Их спасали не всем миром, а лишь их подельники всем достоянием РФ...