Как выбираете в магазине носки, чтобы носились долго и не рвались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
щупаю..только руки скажут - носки эти долговечные или на раз в машинке постирать..и не обязательно если очень дешовые
то плохие..щупай руками смотри качество только так а не только на глаз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Выбираю быстро и незаметно и не в магазине...у нас автолавка приезжает..раз в полгода..
Верховный Наставник (105863)
я портянками пользуюсь
Оптом чаще беру. Много белых носков для работы. Конечно хотелось бы чтоб они не рвались
Наставник (63807)
Беру хлопок с малыми добавками другого состава
Наставник (32822)
Фирменные носки не рвутся годами....
Дорогие покупаю.