Часто покупаете себе одежду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144925)
редко страшно я ненавижу это дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63807)
Раз в год
Советник (2517)
Не часто
Наставник (46658)
Редко. Не люблю ходить по магазинам. Но иногда бывают такие.... прорывы, тогда подряд несколько шопингов.
Хранитель Истины (306750)
Дома не часто.. а вот у дочки - как попадаю на чина меркадона - китайский базар в Испании - так не вытащить меня - все так дешево и довольно симпатично. - и одеваюсь только в поездках.. а дома недосуг шопингом заниматься.
Верховный Наставник (173608)
Никогда. А вот шью часто.