Так наш ЦК писал в письме открытом - мы одобряем линию его! - про Китай времён Мао...и вопрос: ++

С Китаем у нас до стрельбы доходило. Сейчас Китай - друг товарищ и брат.....а когда мы с УКраиной помиримся? Примерные сроки и что для этого надо...??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82058)
Ну вот смотри..
Начало 50-х. Русский с китайцем - братья навек.
Конец 60-х. Ах вы, гады косоглазые, наш Даманский хотите? Не бывать! И вообще у вас культурная революция, нехрен здесь!
Начало 90-х. Да не очень-то нам этот Даманский... в смысле, Чжэньбао дао, и нужен. Да забирайте, пжалста. У нас еще много всего.
Конец 2010-х. Хм... а может, и не много. Да все, все, молчим, берите, тока Китайскую Федерацию пока не делайте, ладно?

В случае с Украиной еще и пяти лет не прошло..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...россиянским патриоцам это точно не надо... "без врага и жизнь плоха" – это про них...
Хранитель Истины (462250)
Через жизнь целого поколения!