Представьте, если неожиданно из-за аварии во время жестоких морозов сразу отключили и электричество, и тепло - как будете согреваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (63807)
Я газом топлюсь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35940)
Есть куда поехать и переждать, ну, в крайнем случае, у меня ещё газ есть.
and
Верховный Наставник (212267)
...на дачу уедем...
Верховный Наставник (126670)
Можно у майданутых это узнать во всех подробностях)

Вон Ковбой уже показал: надо попрыгать, а чтоб было легче, надо прыгать, держась за перекладину)
Верховный Наставник (106013)

.
Советник (3898)
Это она может.любит трубы грызть.
Хранитель Истины (496981)
Легко !!! У меня 2 варианта !!!

Верховный Наставник (131014)
Для деби лов пол России топится дровами.