Нормализованное молоко, сливки.. А что такое "нормализованное"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266681)
доведённое до кондиции...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129841)
всё что экспортируется
молоко бывает разной жирности в основном от 2, 8 % до 6 а то и до 8 %
это от коровы а не в пакетах, так как все молоко поступаемое на молокозавод - сборное а не от каждой коровы индивидуально, то и
% жирности в таком молоке может быть разная
а вот уже молоко выпускают от обезжиренного до 4%, вот по партии какое оно 1.5%, 2.5% 3.2% 3.6% его и нормализуют
коровы не дают обезжиренного молока как тебе там придурок один написал..жирность молока зависит от многих факторов
но в основном от породы