Если Вы очень хотите понравиться человеку противоположного пола, то Вы чем берёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Магистр (1244)
Да ничем, но!
Есть сведения, что наиболее крепкая дружба случается между людьми в случае если незаметно делать что-нибудь нужное и хорошее для кого-то. Рано или поздно вся деятельность выяснится и после этого случается та самая крепкая дружба.. Еще пока не придумалось на ком проверить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бюстом))
не хочу я никому нравится....
Верховный Наставник (140294)
Харизмой,если сбежит-не мое...