Когда РПЦ и УПЦ поссорятся окончательно мы вернёмся к нашим истинным Богам? Перуну и Яриле!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79931)
Я думаю. что это случится много позже. Ты может еще и застанешь. Я, наверное, нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Да и без шуток! Но не все, некоторые конечно же будут буддистами и.т.д. что тоже довольно-таки неплохо хоть и не часто такое услышишь от родновера.
Вообще я ЗА мультикультурье но без христианства и подобных ему религий
Наставник (43623)
"Истинные ваши боги" - эти деревянные "фаллосы"?)) Им мОлитесь?)))
Хранитель Истины (302890)
Надеюсь, что они вернуться к Христу.