Вы как-то отреагируете, заметив на улице среди прохожих человека, одетого совсем не по сезону?

или совсем неодетого

Мимо пройдёте? А ведь он мог оказаться жертвой преступления.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Никак . Мой знакомый круглый год в рубашке по городу ходит, ему так нравится.
А жертва преступления может быть одета и по сезону
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
если будет подозрение, что он не по своей воле так одет, обязательно спрошу, не нужно ли помочь. А если ведет себя нормально, так это не мое дело, может, закаливается человек, чего приставать.
.
Магистр (1244)
Меня один раз зимой так без верхней одежды и в туфлях с работы выкрали
А ведь может он ваще не человек а призрак может я умею видеть призраков а другие нет
как поступить - вдруг примут за дуру и отправят в психушку а я ведь просто хотела помочь по доброте сердечной
Верховный Наставник (104525)
отдам свою

Верховный Наставник (181982)
А чем я помогу? Моё пальто ему будет маловато.
Ходит у нас такой: зимой и летом в лёгком пальто и в шляпе.
А ещё одного часто вижу. Ходит в пальто 50-х с каракулевым воротником и пошито точно, как в советские времена - в ателье, с широкими плечами. Но оно выглядит как новое! Видно драповая добротная ткань. Такое пальто ещё можно 20 лет носить, если аккуратно. Правда, от моды сильно отстаёт)