Путин: Мы в рай, они сдохнут. А дети кремлёвских чиновников, живущие на Западе в рай или сдохнут?+

имеется в виду, что в случае ядерной войны Россия так бахнет,
что они на западе
как сказал Путин: "а они просто сдохнут, потому что раскаяться не успеют"

а как же
проживающие на Западе
жёны, как же дети политической российской элиты ?

а нам, россиянам, Путин пообещал в рай
(за себя не беспокойтесь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Всё сдохнут, кто на запад теребенькает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Перед смертью он нажмёт кнопку. Ему невыносима сама мысль, что после него все будет продолжаться как ни в чем не бывало. Он будет считать это чёрной неблагодарностью бытия после всего, что он для него сделал. И он заставит его вести себя прилично, то есть - по-пацански.

В конце концов все сущее - не более, чем декорация к его жизни. А если герой пьесы мертв - то к чему вся эта рухлядь?

Она наполнялась смыслом лишь постольку, поскольку он существовал в этих декорациях...

В сущности, вся его жизнь последние пять лет - это лишь бесконечный поиск убедительного (в его специфическом понимании) повода для нажатия этой пресловутой кнопки.

Альфред Кох