Вы боитесь смерти??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248702)
Умирать боюсь, ясекн пень, а самой смерти так нет. Поскольку в жизни все уже сделано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
мну * СМЕРТЬ!!! уже привык ждатЬ!!
мне Стикер.. СУКА!!!! УНИЗИТЬ????? ведь у мну НЕТ!!!! денег!!!!! ответить.....Жень...козёл!!!!!!
Верховный Наставник (191141)
Смерти не боятся-идиот! Ожидание смерти хуже!
Верховный Наставник (127584)
вроде нет..
Когда мелкий был совсем, почему-то боялся...)
В повседневной жизни не задумываюсь.Просто живу-и всё.
а смерть все равно когда-нибудь придет.
УЖЕ не очень, не то, что в Первый раз. В Первый раз - да, очень страшно было, так как НЕИЗВЕСТНОСТЬ страшнее ИЗВЕСТНОГО, особенно когда сталкиваешься с ней лицом к лицу. А сейчас пока более за сынишку ПЕЧАЛЬНО будет, так как то, что даю ему я, ему, пока ему еще 8 лет, не сможет дать кроме Бога никто, даже мать, а брать НАПРЯМУЮ от Бога он еще не совсем научился, - ДИСЦИПЛИНА хромает. А если Бог даст мне еще хотя бы лет десять-пятнадцать, чтоб я полнее смог передать ему ТО, что я должен ему передать, то умирать я буду готов уже спокойнее, ибо Первый Луч Света из него брызнул только вчера. Ну это, вместо того, чтоб написать, что Яша Мамаев опять на уроке всем мешает, спорит, лежит на парте, стучит линейкой, ломает карандаши и ручки и вообще устроил на парте и под партой бардак и ничего не делает, учитель в вайбере написала: "Из 24 учащихся тетради сдали только 9 человек. Из них ТОЛЬКО ОДИН Яша Мамаев ответил на ПЯТЬ". Блин, меня до сих пор от гордости распирает ... Меня ведь на защите диплома в техникуме председатель экзаменационной комиссии то же так назвал, показыая на меня потом всей группе и говоря: "Вот, посмотрите на Мамаева - это ЕДИНСТВЕННЫЙ Луч Света в вашем Темном Царстве" ... Ну а раз Первый Луч Света из него блеснул, значит можно добиться и СВЕЧЕНИЯ, если продолжать бить, бить и бить ... Больше морально, конечно, чтоб РАЗБУДИТЬ в нем СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ как у Бога, ибо это Бог есть Свет и нет в Нем никакой Тьмы. И вот когда он ЗАСИЯЕТ как Солнце этими качествами перед людьми и Богом, то моя Миссия будет на Земле окончена и я смогу спокойно умереть, зная, что Светочь Знаний ПРОДОЛЖИТ освещать Землю и после меня, и Царству Тьмы никогда более в России не захватить Власть. Когда Тьма накрывает народы? Когда они уходят в глухую НЕСОЗНАТЕЛЬНОСТЬ и в БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ, то бишь когда в народе нет Светоча Знаний. А если есть хотя бы ОДИН, то уже Тьме никогда не преодолеть Свет, так как Светочь ЗНАЕТ то, чего не знает кроме Бога никто. А Светочь ЗНАЕТ, причем от Бога, а значит любые Силы Тьмы просто БЕССИЛЬНЫ, ибо Свет делает явным то, что хочет скрыть от людей Тьма, ну а Знания - Непреодолимая Сила, ибо она от Самого Бога. А умирать страшно тем, кто еще НЕ ЗНАЕТ Смерти, а я с ней с мая 1991 года в хороших знакомых, и она мне даже улыбается при очередной встрече. Ехидненько так, правда, но по доброму, не то что другим иногда показывает Звериный Оскал. Но это она так, пугает просто, так как жизнь иногда хуже смерти, поверьте на слово. Но это не обязательно - верить, так как каждый из вас это проверит на себе.
Наставник (43623)
Надеюсь на воскрешение и жизнь вечную. Но сам "переход", естественно, пугает..)