Чёрный хлеб вреден для желудка. Белый хлеб - ещё вреднее, чистые углеводы... Пирожные - сахару +++

много. Остаётся пресное печенье, системы Мария. Прикупил сегодня. С кофиём вроде неплохо.....а вы какое печенье уважаете? Мне ещё Овсяное нравится! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114086)
Я много чего уважаю. Вкусную Марию днем с огнем не сыщешь. Все не то.
Овсяное люблю. С начинками творожными, маковыми.... Много чего люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80187)
короче скажу от моего фитнес тренера(по секрету)...мучное в топку..сахар..вплоть до фруктов туда же..акромя яблок и ягод...сыры тоже в топку..и будет тебе щастье)
Верховный Наставник (236527)
Никакое печенье не покупаю, не любитель. Про ржаной хлеб-плюньте тому в ухо, кто это сказал. Как раз только ржаной хлеб и покупаю, что может быть лучше к чаю, чем кусочек ржаного хлеба с пластом домашней буженинки, помидоркой и зеленью...)))
Верховный Наставник (191141)
Жрать на пенсии-вредно!! Зачем продлевать мучения ожидания смерти???
Печенье не люблю ,если только сухари с изюмом в сахаре покупаю или сушки с маком .