Здравствуйте) Как ваши дела?)) Что нового? Как погода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

все превосходно

салют Макс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет радость моя))))
нормально все))))))
у меня дочка гостит....с огородами справились так по дому туда сюда ввесь день вроде и работы сложной нет,а таскаешь счастья с кухни в дома с дома во двор и та ввесь день))))))))
Просветленный (794109)
Привет) помаленьку, а дела не лад пошли
Здравствуйте! Всё в порядке, новостей нет. Живу всё там же, и так же одинока.
Хранитель Истины (380763)
Добрый вечер! У нас уже не очень жарко, но очень тепло. Дела по разному.