И меня не миновало.....осень?((

привет всем...кажись и я грипп подхватила....блин.
Морозит температуры нет но плохо чувствую себя.
Боюсь....дочка беременная у меня как бы ее не заразить...ей нельзя болеть(((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2610)

да... достали уже эти простуды...
А я смотрю на ребятенка и думаю - лучше б я сама еще раз заболела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Грипп - это с температурой, это особый вирус
Поправляйся, отлежись
Хранитель Истины (408412)
Я практически не выздоравливаю, Ксю. Только отболела, два дня побегала, а сегодня опять сопли ручьём. Колдакт мне хорошо помогает Как только заболела, тут же надо начинать пить. Он пролонгированного действия, по капсуле каждые 12 часов. Пошли в аптеку кого-нибудь, пока не разболелась. Добрый вечер, дорогая! Выздоравливай!
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
тожеболею) оциллококцинум купи. противовирусное
это гомеопатия. выздоравливай!