В ОПС вроде рыбаков полно.Неужто на молоденькую *ушку иной прикорм нужен,чем на крепкую россиянку

?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198134)
Конечно.....матёрая россиянка выбирает матёрую наживку. На микине её не проведёшь...в отличие от хуторской глупышки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это здесь они рыбаки, а в люди выйдут и все "прикормы" забыли)) Стесняшки они
Приветствую, Верочка!)
Наставник (80483)
вечером выпрошу у Анзора фотку..где он на рыболовецком судне в шторм сети затягивает на палубу..ох и клёвая фотка)жаль у меня не сохранилась..реально страшная фота)чувак просто отжигает там)