У вас нервы ни к черту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (496981)
Рыбалка нервы успокаивает !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
к чёрту! к дьяволу! к ацкой сотоне у меня нервы!
Наставник (67626)
Лечу...
Верховный Наставник (179001)
Если честно, то в последнее время резкой активизации быдло-подонков вокруг - с нервишками стало похуже: так и хочется порою набить морду лица одному-другому из них.
Но увы: с нашими лихими отбивными гвардейцами при этом наверняка сам загремишь под фанфары лет на несколько как насильник - за бандитизм, терроризм, хулиганство, превышение, наркоманию и педофилию...
Им - ордена Героев борьбы с преступностью, тебе - годы каторги...