Вот это по русски! Как считаете?

Заехал после работы в торговый центр.
Оставил машину на стоянке, сам пошел в магазин.
Минут через 10 звонит у меня телефон, неизвестный номер. Ответил я.
И тут незнакомый мужской голос мне говорит, цитирую:
Добрый день. Ваш телефон написан под лобовым стеклом вашего автомобиля, вот и звоню. А звоню чтобы сказать что вы забыли фары включенными. Смотрите-не заведете потом, аккумулятор сядет.

Сказал я ему: Спасибо.
Но он не дослушав скинул трубку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182526)
Это не только по-русски, это просто по-людски.Остались еще порядочные люди, их не так уж много, но каждый выделяется на фоне быдла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Почему именно "по-русски"-то??? Мне столько раз по всей Европе люди помогали, и совершенно бескорыстно, иной раз даже в ущерб своему времени и своим интересам...и в Греции, и в Каталонии, и в Италии, и во Франции, и в Швейцарии. Это просто нормально, по-человечески. А нормальные люди есть везде.
Хороший мужик!) Такими держится Россия!
Верховный Наставник (117419)
Это по человечески...
Верховный Наставник (105901)
Анекдот в тему.
Чудак возвращается из гипермаркета на парковку к машине,
а у неё морда помята. Под дворником записка:
- Прошу прощения, разворачивался и не заметил. Пишу Вам эту
записку, а за мною наблюдает с десяток зевак. Они думают, что
я оставляю Вам свои координаты для связи. Но они ошибаются!