Дифчонги! А правда, что мужики козлы? Как только приличный, или порядочный - уже занят! О красавчиках не говорю, жти априори того... :))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29084)
Папка))) Ты не кАзел у меня)))))))

Да нормальные мужики))) Есть конечно недоразвитые)))
Многое зависит от женщины..не перестаю в этом убеждаться....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
эх, де ж вы раньше то были, когда приличных раздавали?)
Я себе забила нАрмального,пока не обкозлился))))))))

Обнямам,Красавчика!)))))))
Мудрец (19043)
Не правда!! Есть такие хорошенькие мужчинки, прям лапочки, и не заняты)) нинада гнать на мужчин!!))
Наставник (45084)
Да ладно, не все. Вот смотрю на тебя - лохматенький такой, пушистенький...))) У меня вот только братец Иванушка вечно из лужи хлебает и в козла превращается)))
Привет, Лохматик!
Наставник (71622)
Придурков полно,на счет козлов нинаю..Мне не попадались..))Приветик))))))))