Если не встречаются, то по какой причине сидят вместе в кафе? фото

Украинский политик Мураев ушел от жены бизнес-вуменши и из партии своего коллеги. Спонсоры помогли ему создать новую партию.

Но его видели в кафе с 25-летней актрисой Гордиенко. Все стали писать и говорить, что он ушёл от жены к ней.

Но он это опроверг, а причиной назвал политику. А его люди агрессивно набросились в сети, что фото в кафе было по другой причине. Что она вовсе Не его любовница и что он с ней не встречается. Что они знают причину фото, а я нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430892)
Дела мутные решают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Живите своей жизнью))) не надо копаться в чужом белье и чужой жизни..
Они просто хотят обелить его репутацию, что он честный политик и не мог уйти от жены к любовнице.
Но с женой он расстался. Вообще он мальчик петушка Лёвочкина.
Но видно Мура все же оказался "би".
И фото есть подтверждающее