У меня подруга близкая, мне как родная сестра разводится и уезжает отсюда насовсем.((

Вот умом понимаю , что с таким мужем нельзя жить , категорично. !!! Но так хочу , что б они не расстались (
Эгоизм?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это нормально.
но её поддержать важней)
я скучаю не только по подругам но и всем их бывшим
потому что они часть моей жизни ) грустно отрывать но это нормально..
и поддержать важнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Эгоизм
У меня давно тоже были подруги к которым я ревновала, то ее будущий муж, парень, то сестра
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
эгоизм) не грусти
привет,Лись!
Верховный Наставник (240157)
Эгоизм.
Не грусти. Ей тоже нелегко!
Не эгоизм
Нежелание терять друга
Верховный Наставник (127584)
угу.. собственничество в своем роде...
Наставник (72635)
Всё будет хорошо