Почему весь мир пытается вмешаться в выборы в США?( +

Минюст, ФБР, офис директора Нацразведки и Министерство внутренней безопасности США в своём совместном заявлении обвинили Россию, Китай и Иран в попытках вмешаться в американские выборы, сообщает Newsweek. Как утверждают эти ведомства, Москва, Пекин и Тегеран занимаются распространением дезинформации и пропаганды и стремятся подорвать доверие американцев к демократическим процессам.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-10-20/Newsweek-v...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78195)
У америкосов мания величия и осеннее обострение шизофрении ...чё ты от них хочешь????))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258348)
Что это за выборы такие и что за страна, когда каждый прохожий вмешивается во что угодно и когда угодно. Непонятно. Причём, число вмешивающихся увеличивается в геометрической прогрессии.
Верховный Наставник (127332)
Красят забор в угольно-чёрный цвет,а всем говорят,что это белоснежная красота,кто возражает,тот либо вражеский пропагандист либо жертва вражеской пропаганды...это политика.))