Котофей в опросе не назвал своего настоящего имени. мне так кажется. У вас есть предположения, кто

он?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Ленивая я стала, лень мне проводить расследование.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ошибаешься, лично нам, вообще равнобедренно))))))))))))
Наставник (40395)
котофея - игорьтаня... логика мля
Мне монопенисуально. Мои имя и фамилия перед вами.
Да и так всё ясно!!!!! Этот Котофей и есть Котофейка (Лариса Мазепова) -просто стратегия и тактику она поменяла и перестала колячить (боится она что из-за своих колов опять в бане останется) -дважды она наступать на одни и те-же грабли не станет, но мотив и повадки её и так ясно!!!!!
Советник (2517)
Это я- Игорь