Вопрос старым пердунам и тупердяям с интеллектом узбека-сантехника. Тебя в офис, где юбки-карандаши мелькают, пускают еще? Или ты уже смирился и лапаешь все, что шевелится рядом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73842)
Здравствуйте, я толстуха в юбке -карандаше, защитит ли меня этот факт от мужчин, в том числе, от старых пердунов и тупердяев с интеллектом узбека-сантехника?

Танюш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Браво!
Верховный Наставник (225702)
старым пердунам и тупердяям с интеллектом узбека-сантехника любые юбки до лампочки
Хранитель Истины (374910)
не пускают... и от дамских комнат в общественных местах отгоняют как прокажённого... так что... лапаю, тискаю, жму...
Наставник (25245)
Таа--няаа... ты чо так?
Пускают, да и только..

Хранитель Истины (324336)
Пока пускают лапать и карандашницы)

не дают лапать сцуко, приходится хоть тут в обществе старых бабусь тусить
.
Наставник (36108)
Есть даже допуск в женскую баню)