прачитал тут пра *ов убивших всё савецкое... скажи мне нарот... чем щас памятник ленину алтичаица ат фанарнава сталба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290921)
Вот кстати хорошая мысль. Памятники Ленину почти всегда с протянутой рукой. Вот как раз на эту руку-то хорошо бы фонарь вешать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ленин в каждом городе стоит, он живее всех живых))
Верховный Наставник (225764)
нароту без разницы, а проплаченным наёмникам что скажут то и отличается
Верховный Наставник (116442)
Про хохлов . Пристрелить пару И там посмотрим .
Хранитель Истины (374964)
а помнишь фильм "Бакенбарды"?... там из бюста Ильичу за пару минут сделали бюст Александру Сергеевичу...
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Для овощей типа тыквы, ничем не отличается.
Для людей идолы красного фашизма от фонарного столба отличаются всем.